Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» споют на «Квартирнике у Маргулиса»

PR НТВ

Гостями нового выпуска программы НТВ «Квартирник у Маргулиса» 3 июня 2023 года станут заслуженный артист России Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы».

Музыкальная карьера Вячеслава Бутусова началась в конце 1970-х годов. Будучи студентом Свердловского архитектурного института, он познакомился с однокурсником Дмитрием Умецким. Спустя несколько лет молодые люди организовали рок-группу «Наутилус Помпилиус». Настоящая популярность к коллективу пришла в 1986 году после выхода пластинки «Разлука». Группа распалась в 1997 году. В 2001-м Вячеслав Бутусов собрал группу «Ю-Питер», просуществовавшую 16 лет. В 2017 году он создал новый коллектив, который в 2019 году получил название «Орден Славы». В гостях у Евгения Маргулиса Вячеслав Бутусов вместе с «Орденом Славы» исполнит свои самые популярные песни, среди которых «Золотое пятно», «Летучий фрегат», «Прогулки по воде» и многие другие. Евгений Маргулис поговорит с Вячеславом Бутусовым о творчестве и любимом деле.

Эфир в 0.10.

β 16+