Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Hatters сыграют альбом «По ходу люблю» в Москве и Петербурге

31.05.2023 22:08 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой группы

Концерт группы Hatters с новой программой состоится в московском «МТС Live Холл» 18 ноября 2023 года. 24 ноября коллектив выступит в петербургском «МТС Live Холл». Специально к столичным шоу музыканты представят полную версию альбома «По ходу люблю», самого лирического в своей дискографии. Кроме того Hatters исполнят лучшие песни и новинки, а также готовят сюрпризы.

- Для нас большие концерты в Москве и Петербурге – это всегда особые события, можно даже сказать, испытания, которые мы очень ждем и к которым долго готовимся, – говорит лидер группы Юрий Музыченко. Я бы сравнил их с Новым годом или днем рождения, только лучше! А на этот раз мы и вовсе готовим… ну просто ошеломительную программу. Не хочу болтать лишнего, придет время, и вы сами все узнаете.

Фото: предоставлено пресс-службой группы
Теги: анонс концертов, Hatters, МТС Live Hall
β 16+