Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Елизавета Боярская и Константин Хабенский станут родителями «Малышариков»

предоставлено пресс-службой ГК

Начались съёмки полнометражного игрового фильма «Малышарики. День рождения». Роль Мамы и Папы в картине сыграют Елизавета Боярская и Константин Хабенский, сообщили агентству InterMedia в ГК «Рики».

По сюжету Мама и Папа только переехали в новый дом и готовятся к первому дню рождения их дочери Малышки. Балансируя между работой и семьёй, Папа покупает в необычном детском магазине подарок, даже не заглядывая в коробку. А там оказываются маленькие ожившие игрушки – Малышарики. Пока родители готовятся к празднику, Малышарики выбираются из коробки и отправляются на поиски собственного домика.

День рождения» - это семейный музыкальный анимационный фильм, с использованием технологии совмещения видеосъёмки и компьютерной анимации. Картина станет приквелом к сериалу о Малышариках. Голосом Константина Хабенского в сериале говорит папа ребенка, в доме которого поселились озорные малыши.

- Для артиста съёмка в анимационном фильме очень сильно отличается от привычной работы. Здесь присутствует своя специфика, волшебство. Это сказочный мир анимации, где ты становишься наравне с маленькими нарисованными героями. Это интересный опыт и новое приключение, - комментирует Константин Хабенский.

- Всё происходящее на площадке – очень необычно и здорово. Я впервые снимаюсь в таком кино, когда герои воображаемые. Когда мы взаимодействуем с Константином Юрьевичем – это одно, с Малышкой – другое, потому что именно она на здесь главное сокровище, всё подстроено под её настроение и движение. Но как оказалось, у нас ещё есть полноценные партнёры, которые просто невидимы. Это новый опыт и, как мне кажется, получилось неплохо, - резюмировала Елизавета Боярская.

Режиссёрами проекта стали Оксана Бычкова («Питер FM», «Окно в Европу») и Катерина Савчук («Малышарики», «Тима и Тома», «Смешарики»). Сценарий создавала та же команда, что работает над сериалом «Малышарики» - Ольга Вербицкая, Светлана Мардаголимова, Светлана Малашина и Инга Киркиж . Продюсер фильма, как и всего проекта «Малышарики» – Аня Кораблева.

Релиз намечен на осень 2024 года.

Фото: предоставлено пресс-службой ГК "Рики"
Теги: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, кинопроект, Малышарики
β 16+