«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Милли Бобби Браун выходит замуж

11.04.2023 14:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Милли Бобби Браун («Очень странные дела», «Энола Холмс») получила предложение руки и сердца от своего бойфренда - 20-летнего Джейкоба Бонджови. О помолвке 19-летняя актриса сообщила в соцсетях 11 апреля 2023 года, обнародовав фото с женихом и новым кольцом на левой руке.

- Я люблю тебя уже три лета, дорогой, я хочу их все, - подписала она снимок.

Милли и сын музыканта Джона Бон Джови начали встречаться весной 2021 года. Как рассказала актриса в одном из интервью, они с Джейком сначала познакомились и подружились в соцсетях.

β 16+