Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Анна Плетнёва вернулась в детство в клипе «Родные люди»

27.12.2022 13:37 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой группы

Анна Плетнёва и группа «Винтаж» представили видеоклип на песню «Родные люди» 27 декабря 2022 года. В этом ролике певица возвращается в детство, где она только мечтала о карьере звезды. Маленькую Анну Плетневу сыграла юная артистка Варя Шилина, специально прилетевшая из Новосибирска, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе группы «Винтаж». Режиссером клипа стал Андрей Николаев.

По сюжету видео, маленькая Аня Плетнёва и уже состоявшаяся артистка Анна Плетнёва как будто встречаются вне времени и вне пространства. Одна с восхищением и замиранием сердца глядит на сцену, мечтая жить в блеске софитов и стать звездой, а другая чувствует себя одинокой за кулисами «глянцевой жизни». Девочка живёт мечтой, а артистка не знает, как жить дальше, когда мечта уже сбылась.

- Клип «Родные люди» — напоминание каждому из нас о том, как важно мечтать и как важно помнить о том, что ваша мечта осуществилась, ценить это и гордится собой, — говорит Анна Плетнёва. - У меня тоже бывают такие моменты, когда опускаются руки, и каждый раз я вспоминаю о той девочке, которая больше всего на свете хотела стать звездой и стала ей. Мечтайте и цените те мечты, которые стали явью. Берегите ваших родных людей, которые всегда рядом, которые вас любят и гордятся вами.

Фото: предоставлено пресс-службой группы "Винтаж"
Теги: клип, Винтаж, видео, Анна Плетнева
β 16+