Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Фильмы, киноконцерты, «Любимый Новый год» и «Техно-Ёлку» покажут российские телеканалы в праздничную ночь

Екатерина Алексеева/InterMedia

Марафон новогодних и других любимых фильмов состоится 31 декабря 2022 года на канале «Мосфильм. Золотая коллекция» 31 декабря с 7.20: «Чародеи» , «Девчата», «Любовь и голуби», «Бриллиантовая рука», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Джентльмены удачи» и «Ирония судьбы, или С легким паром!», который выйдет в эфир в 18.45. В 22.00 на канале начнется «Киноконцерт», который продолжится после полуночи и боя курантов. В этом году телеканал увеличил количество песен и хронометраж киноконцерта. Новогоднее настроение зрителям подарят музыкальные композиции из культовых советских фильмов: «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «12 стульев», «Девчата», «Москва слезам не верит», «Джентльмены удачи», «Гардемарины, вперед!», «Служебный роман», «Бриллиантовая рука» и др. И, конечно, в концерте прозвучат все песни из фильмов, признанных зрителями телеканала самыми новогодними: «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Чародеи» и «Карнавальная ночь». К каждому киноклипу будет приурочено пожелание, под которое стоит поднять бокалы, и словами из которого можно поздравлять друзей в новогоднюю ночь.

Телеканал «ТВ 1000. Русское кино» 31 декабря с 10.00 до 23.00 покажет восемь фильмов кинофраншизы «Ёлки».

На ТВ-3 в 23.00 начнется киноконцерт «Лучшие песни нашего кино», который продолжится в 00.05.

На канале «Домашний» 31 декабря в 15.30 состоится премьера 4-серийного спецпроекта «Любимый Новый год». Ведущий Александр Олешко и его звездные гости вспомнят, в кого наряжались на детских утренниках, как поздравляли друзей в эпоху до мобильных телефонов, что ставили на праздничный стол в годы дефицита, и поделятся семейными традициями, а шеф-повар Андрей Бова в каждой серии будет готовить какое-нибудь традиционное новогоднее блюдо в авторской интерпертации.

Телеканал «2х2» и совместно с аудиосервисом «Звук» представил новогоднее шоу «Техно-Ёлка». В 5-часовом эфире выступят самые яркие представители независимой клубной сцены. В списке хедлайнеров битмейкер Cvpellv, сотрудничающий с лейблами Black Star, Gazgolder и Warner Music, композитор, продюсер, диджей и бывший участник группы «Гости из будущего» Юрий Усачёв, ярославский техно-проект Any Act, а также диджей-сеты исполнят Dawless, «Кассета», G-Pol, Kiida, Lovanda и Maib.

О новогодней программе Первого канала, «России», НТВТВЦ, «Культуры», «Рен-ТВ», СТСТНТ и Пятого канала читайте на нашем сайте.

Фото: Екатерина Алексеева/InterMedia
Теги: новогодний эфир

Джош Хартнетт оказывается в «Ловушке» на концерте с дочерью

кадр из фильма

Первый трейлер нового фильма М. Найта Шьямалана «Ловушка» (Trap) представила 18 апреля 2024 года кинокомпания Warner Bros. Pictures. В центре сюжета отец (Джош Хартнетт) и дочь (Ариэль Джой Донохью), которые пришли на концерт суперзвезды Lady Raven (ее играет 29-летняя американская R’n’B-певица и сонграйтер, а также дочь режиссера Салека Шьямалан). Пока девочка-тинейджер наслаждается долгожданным шоу, ее отец отлучается из зала и замечает странные манипуляции охраны с камерами. От разговорчивого продавца в буфете он узнает, что этот концерт – одна большая ловушка для серийного убийцы по кличке Мясник. Полицейские получили по своим каналам информацию, что он будет в этот вечер в зале, и намерены проверить всех и каждого, чтобы его вычислить и арестовать во что бы то ни стало.

В триллере также снялись Хейли Миллз, Марни Макпайл, Ванесса Смит, Джонатан Лэнгдон, Элисон Пилл и др.

В мировой прокат «Ловушка» выйдет 1 августа.

Фото: кадр из фильма
Теги: трейлер, Джош Хартнетт, Ловушка, М. Найт Шьямалан
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе

19.04.2024 02:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Дебютный сингл «Мыши» перезапущенного проекта Максима Фадеева «Глюкоза» вышел 19 апреля 2024 года. Цифровой релиз песни осуществил лейбл продюсера Malfa. Новая вокалистка проекта, имя которой пока не называется, с укоризной обращается к современной Европе, напоминая о том, как мы раньше дружно жили, и грозится дать ей ремня.

- Голубушка Европа, ты гадить прекрати, - подытоживает певица в финале композиции.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Максим Фадеев заявил о прекращении сотрудничества с Натальей Ионовой, на протяжении многих лет бывшей лицом проекта «Глюкоза», и представил фрагмент «Мышей».

Фото: обложка сингла
Теги: Максим Фадеев, Глюкоза, новый сингл

Фальшивый убийца Глен Пауэлл встречает опасную женщину в трейлере «Я не киллер»

постер к фильму

Новый трейлер комедии «Я не киллер» (Hit Man) режиссера Ричарда Линклейтера был обнародован 18 апреля 2024 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главный герой истории Гэри Джонс (Глен Пауэлл) – университетский преподаватель, который в свободное от основной специальности время подрабатывает фальшивым киллером. Мужчина очень ловко изменяет свой облик (с помощью накладных усов, париков, одежды) и принимает заказы на убийство (мужей, недругов, конкурентов), чтобы потом эффектно сдать заказчиков полиции. Но одна из его миссий идет не по плану, когда Гэри встречается с очередной заказчицей – очаровательной молодой женщиной (Адриа Архона), в которую влюбляется, а вскоре после начала их романа ее мужа находят мертвым.

В картине также снялись Остин Амелио, Молли Бернард, Майк Маркофф, Ричи Монтгомери, Моргана Шоу и др.

В российский прокат фильм «Я не киллер» выпустит 16 мая кинокомпания «Парадиз».

β 16+