Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Сарик Андреасян готовит новые «Денискины рассказы»

обложка книги

«Кинокомпания братьев Андреасян» приобрела права на экранизацию «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского. Об этом режиссер и продюсер Сарик Андреасян сообщил своим подписчикам в соцсетях 22 декабря 2022 года.

- Из хороших новостей! После успеха экранизации «Манюня» мы решили не останавливаться и приобрели права на культовый цикл рассказов Виктора Драгунского «Денискины рассказы», - написал он. - Невероятные 68 рассказов о дошкольной и школьной жизни Дениса Кораблева. Ближайшие семь лет мы снимем пять сезонов, полнометражный фильм и мультсериал! Пусть наши дети растут на правильных и душевных рассказах! Контракт подписали буквально два дня назад! В следующем году приступим к работе!

Андреасян пока не сообщил деталей проекта, в частности, кто выступит в роли режиссера. InterMedia напоминает, что фильм и сериал по книге Наринэ Абгарян «Манюня» снял режиссер Арман Марутян. В начале декабря сериал «Манюня» был продлен на второй сезон.

β 16+