Себастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТ

Манижа спела «Колыбель для повзрослевшего» внутреннего ребенка

21.12.2022 12:51 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Манижа представила новый мини-альбом «Колыбель для повзрослевшего» 21 декабря 2022 года. ЕР включает в себя четыре новых композиции, дополненные текстовыми интерлюдиями певицы. По словам Манижи, она записала эту пластинку, чтобы помочь людям найти опору в наше тревожное время.

- Колыбельные обычно поют детям в надежде их успокоить, но в этом году, крайне тревожном, печальном и даже трагическом, многие из нас, как дети, ощутили желание, чтобы успокоили их и спели им колыбельную, - рассказала исполнительница. - Я сама почувствовала своего внутреннего ребёнка и поняла, что помочь я могу ему только музыкой, собственным делом. И музыка нашлась – из моего прошлого и всего услышанного. Надеюсь, что «Колыбель для повзрослевшего» поможет вам найти опору и немного выдохнуть.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Манижа
β 16+