Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Zivert впускает Новый год с альбомом «Zima»

16.12.2022 05:58 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Zivert представила мини-альбом «Zima» 16 декабря 2022 года. В пластинку, изданную на лейбле «Первое музыкальное», вошло четыре композиции. Две из них были записаны в дуэте с исполнителем Lyriq, в том числе песня «Кабы не было зимы» — своеобразное переосмысление песни из мультфильма «Зима в Простоквашино». Она стала частью новогоднего плейлиста Apple.

- Один из моих самых любимых советских мультиков – «Простоквашино», - говорит Юлия Зиверт. – Особенном момент, который сопровождается этой песней. С детства помню, как во время боя курантов мама открывала все окна. Она говорила: «Чтобы впустить в дом Новый год». И квартиру окутывал потрясающий морозный, свежий воздух. Теперь я тоже так делаю.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Zivert
β 16+