Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Гарик Сукачев устраивает веселую предновогоднюю жизнь Алине Алексеевой в трейлере «Ёлки-иголки»

постер к фильму

Трейлер новогодней комедии «Ёлки-иголки» обнародовала 29 ноября 2022 года киностудия имени Горького. InterMedia напоминает, что главная героиня истории - ландшафтный дизайнер Катя (Алина Алексеева), и 31 декабря она развозит новогодние ёлки заказчикам. Последняя ель из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю своих соседей в Шереметьево. И с этого момента для неё начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, будет скрываться от преследования бандитов и переживет еще множество приключений, а в полночь снова окажется у своей ёлки, но одна ли?

В фильме режиссера Александра Баршака также снялись Гарик Сукачев, Павел Прилучный, Оскар Кучера, Агриппина Стеклова, Владислав Ветров, Александр Обласов, Юлианна Караулова, Джон Ричард Ли Уилсон и др.

В российский прокат «Ёлки-иголки» выйдут 29 декабря.

β 16+