Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Сергей Кристовский стал отцом в шестой раз, сравнявшись с братом

25.11.2022 17:51 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Участник группы «Уматурман» Сергей Кристовский стал отцом в шестой раз. Мальчик появился на свет 23 ноября 2022 года. Новорожденного сына артист и его супруга Ксения назвали Кузьмой, сообщается в соцсетях группы.

- В нашем полку прибыло! Вчера у Сергея Кристовского и его жены Ксении родился сын! Назвали Кузьмой. Таким образом, у наших Сереги и Вовы теперь ничья – по шесть детей на каждого, - говорится в сообщении.

Одним из первых музыканта поздравил его младший брат, лидер «Уматурман» Владимир Кристовский.

- Поздравляю моего дорогого брата с рождением сына, - написал Владимир. – Ну и себя и всю нашу огромную семью с прибавлением.

В своем сообщении Владимир Кристовский объявил о том, что у них с братом достигнут паритет по числу детей – 6:6.

- Кузьма Сергеевич, расти большой, умный и любвеобильный, как отец, - добавил Владимир.

Четверо детей родились у Сергея Кристовского в первом браке, а еще один сын появился на свет в браке с актрисой Натальей Земцовой, с которой музыкант прожил шесть лет. С матерью своего шестого ребенка Ксенией Кудашкиной Сергей познакомился в прошлом году на горнолыжном курорте под Магнитогорском. Она моложе исполнителя на 16 лет.

β 16+