Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Tramplin Music должен стать трамплином для молодых артистов

24.10.2022 10:32 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Основатели лейбла Velvet Music заявили об открытии нового подлейбла Tramplin Music, созданного для помощи и продвижения молодых талантливых музыкантов. Слоган нового подразделения - «Тебе нужен трамплин!» Команда лейбла будет заниматься поиском, дистрибьюцией и продвижением новых имен в российской музыке вне зависимости от жанра и формата.

- Velvet Music — «ювелирная» компания, в которой много больших артистов, но мы регулярно получаем огромное количество интересных демо-материалов и сейчас решили, что настало время открывать новые проекты, — говорит соосновательница Velvet Music Алена Михайлова. – Tramplin — отличный старт для новичков. Мы будем выпускать их треки, раскрывать органику, следить за статистикой, будем смотреть на артиста одновременно как на человека и как на музыканта, анализировать, есть ли отклик у аудитории. В результате у тех, кого мы будем выпускать в Tramplin’е, есть шанс когда-то оказаться в Velvet’е. Нам в принципе интересна та музыка, которая свободно публикуется в интернете, и здесь мы можем себе позволить выпускать артистов совершенно разных стилей. Если у Velvet’а есть сформированный имидж и какими-то направлениями музыки мы не занимаемся, то в новом лейбле нет никаких ограничений. Мы будем принимать решения, ориентируясь только на качество материала и свое внутреннее чутье.

Первым артистом подлейбла станет молодой артист из Новосибирска CheyDi, который впечатлил его создателей не только своей музыкой, голосом, но и историей, которую публике расскажут чуть позже.

- Хотелось бы, чтобы к нам попадали такие самородки, у которых, казалось бы, нет шансов, они не живут в Москве и не могут продвигать себя случайным образом, — говорит Алена Михайлова.

Источник: IPQuorum Фото: соцсети
Теги: открытие лейбла, Velvet Music, Tramplin Music
β 16+