Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Фестиваль Banger Fest переезжает под крышу

23.09.2022 17:32 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой фестиваля

Хип-хоп-фестиваль Banger Fest, который планировалось провести 24 и 25 сентября 2022 года в парке Лужников, сменил площадку. Его решили провести в те же даты в клубе Adrenaline Stadium, сообщается на сайте фестиваля.

Погода, которая ожидается в Москве в предстоящие выходные, показалась организаторам не очень подходящей для фестиваля под открытым небом, поэтому решено было перенести его под крышу.

Состав участников остался неизменен. На Banger Fest выступят 35 самых актуальных русскоязычных и иностранных артистов среди которых OG Buda, Obladaet, Soda Luv, Мэйби Бэйби, Дора, Macan, Элджей, Boulevard Depo, Gone.Fludd, Lovv66, Hammali & Navai, Платина и др. Хедлайнерами фестиваля заявлены рэперы Tekashi69 (на фото) и O.T. Genasis.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: анонс фестиваля, смена площадки, Banger Fest
β 16+