Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Александр Вулых выпустил альбом «Нас тупила осень»

16.09.2022 18:36 Звезды Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Альбом «Нас тупила осень» с новыми литературно-музыкальными композициями Александра Вулыха выпустило музыкальное издательство «Рэй Рекордс» 16 сентября 2022 года. В него вошли пять стихотворений известного Александра Вулыха в музыкальном оформлении.

В трек-лист нового альбома включены композиции «Зимняя элегия», «Старые больные роллс-ройсы» и триптих «Нас тупила осень», «Два билета в бабье лето», «Без одной недели лето». Релиз стал продолжением творческого эксперимента с созданием музыкальных иллюстраций к сюжетам стихотворений. Стихи звучат в исполнении самого автора. Музыкальное сопровождение создали братья Александр и Вячеслав Протченко.

Это уже не первая совместная работа поэта и композиторов. В конце прошлого года издательство «Рэй Рекордс» выпустило музыкальную версию ироничного стихотворения Александра Вулыха «Провинциальный роман». Авторами и исполнителями музыки к произведению так же выступили братья Протченко, а читал стихотворение сам Александр Вулых.

β 16+