Джуно Темпл вышла замуж за водителя своей коллеги по сериалу «Тед Лассо»Джиджи Хадид вышла замуж за Брэдли КупераГригорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой

Светлана Лобода рассказала об отъезде из России и дружбе с Аллой Пугачевой

06.09.2022 13:19 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Светлана Лобода стала героиней очередного выпуска YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». Премьера состоялась 6 сентября 2022 года.

Катерина Гордеева (признана в РФ иноагентом) встретилась с певицей в Юрмале, где Светлана с недавнего времени проживает со всей своей семьей. Лобода рассказала, как жила последние полгода, как уезжала из Москвы, как эвакуировала с Украины всех своих родных.

Катерина и Светлана поговорили о нынешнем отношении певицы к России, где до недавнего времени она была одной из самых популярных артисток. Лобода призналась, что потеряла многое с точки зрения карьеры (в том числе еще в феврале отменила тур по России и Белоруссии и вернула всю предоплату), но не поддержку поклонников и многих своих коллег.

В двухчасовом видео Светлана рассказала также о своей дружбе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, отношениях с Филиппом Киркоровым (и о том, почему не спела «Цвет настроения синий») и Нателлой Крапивиной, личном знакомстве с Владимиром Зеленским и другими украинскими политиками.

Певица объяснила ведущей, почему говорит и поет на русском языке, а также по каким причинам не распространяется о своей личной жизни и скрывает имя отца младшей дочки Тильды.

Фото: кадр из программы
Теги: Светлана Лобода, Скажи Гордеевой
β 16+