Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Мэйби Бэйби открыла парк развлечений «Мэйбилэнд» с американскими горками

19.08.2022 10:18 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Экс-солистка «Френдзоны» Мэйби Бэйби выпустила свой сольный альбом «Мэйбилэнд». Пластинка вышла 19 августа 2022 года, в нее вошло 16 треков. Певица сравнивает «Мэйбилэнд» с американскими горками.

– 16 песен – как 16 аттракционов, среди которых каждый найдёт свой любимый, но, не прокатившись на всех, не прочувствуешь весь спектр эмоций, – говорит исполнительница.

По словам Мэйби Бэйби, этот альбом она задумала еще два года назад.

– За 4 с небольшими года моей музыкальной деятельности я успела примерить на себя большое количество жанров и настроений. 2 года назад я задумалась о полноценном большом альбоме, и тогда начали появляться первые наброски, – рассказала певица. – У меня есть слушатели, которые полюбили меня за наивные и милые песни, есть те, кто полюбил меня за едкие панчлайны и рэп куплеты. Я не знала каким будет альбом и надо ли выдерживать одну стилистику на протяжении всей пластинки, но я точно знала, что хочу отдать себя полностью работе над этим релизом и показать картину мира «Мэйби Бэйби» целиком. Поэтому мы с моей любимой командой начали просто писать, писать и откладывать, не думая ни о чем. И, когда было принято решение дать альбому имя «Мэйбилэнд», все пазлы сложились в правильную картину. Парк развлечений имени меня, место, где люди могут увидеть всю палитру красок: от радости до страха, от драйва до умиротворения. И это именно то, как я видела свой первый альбом, в нем я такая, какая есть! Добрая и злая, мечтательная и рассудительная, весёлая и грустная.

Фото: обложка альбома
Теги: альбом, Мэйби Бэйби
β 16+