Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Леру Кудрявцеву раздражают поборники фитнеса

28.07.2022 04:41 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Лера Кудрявцева возмутилась обилием людей, посещающих фитнес. Свое недовольство она выразила во время отдыха, созерцая подтянутых курортников на пляже.

- Вот вы все с торсами, прессами, кубиками и орехами дико меня бесите — ясно? Сидите дома. Или создайте клуб для своих. Фигли ходите тут, раздражаете нормальных людей? - написала телеведущая, снабдив свою публикацию изрядным количеством смайликов.

Чуть ранее Лера Кудрявцева пожаловалась на свое нестабильное эмоциональное состояние, возможно, вызванное недавно перенесенным коронавирусом.

- Я конечно грешу на корону, она фигачит по всей нервной системе, но в ряду с этим есть незакрытый гештальт. Вроде понимаешь, что давно надо закрыть, но нет. И вот это нет просто вышибает из колеи, - отметила она.

Фото: соцсети
Теги: отпуск, Лера Кудрявцева
β 16+