Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Леру Кудрявцеву раздражают поборники фитнеса

28.07.2022 04:41 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Лера Кудрявцева возмутилась обилием людей, посещающих фитнес. Свое недовольство она выразила во время отдыха, созерцая подтянутых курортников на пляже.

- Вот вы все с торсами, прессами, кубиками и орехами дико меня бесите — ясно? Сидите дома. Или создайте клуб для своих. Фигли ходите тут, раздражаете нормальных людей? - написала телеведущая, снабдив свою публикацию изрядным количеством смайликов.

Чуть ранее Лера Кудрявцева пожаловалась на свое нестабильное эмоциональное состояние, возможно, вызванное недавно перенесенным коронавирусом.

- Я конечно грешу на корону, она фигачит по всей нервной системе, но в ряду с этим есть незакрытый гештальт. Вроде понимаешь, что давно надо закрыть, но нет. И вот это нет просто вышибает из колеи, - отметила она.

Фото: соцсети
Теги: отпуск, Лера Кудрявцева
β 16+