«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Данила Козловский превращает Кристину Асмус в самообучаемую колонку в трейлере «Люси»

предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier

Премьера трейлера фильма «Люся» состоялась 29 июня 2022 года. Главный герой ленты - талантливый программист Сеня — страдает от нехватки внимания и поддержки в семье. Его отношения с женой портятся, а на горизонте появляются новые соблазны, против которых он не всегда может устоять. В это время он все больше сближается со своим изобретением — «Люсей» — колонкой с искусственным интеллектом. Он чувствует, что только с ней может откровенно делиться всеми своими переживаниями. «Люся» буквально читает его мысли, знает наперёд все его реакции и помогает решать проблемы. Постепенно «Люся» все больше проникает в жизнь Сени и, наконец, меняет ее до неузнаваемости. В трейлере главный герой в исполнении Данилы Козловский получает дозу утешения от изобретенной им самообучаесой колонки, которую озвучивает Кристина Асмус.

В ролях: Данила Козловский, Кристина Асмус, Дарья Савельева, Максим Виторган, Ян Цапник, Григорий Верник, Иван Макаревич, Анна Слю и другие. Автор сценария и креативным продюсером выступил Петр Внуков («Звоните ДиКаприо», «Мир! Дружба! Жвачка!»), режиссер — Иван И. Твердовский («Конференция», «Зоология»).

Сериал в скором времени выйдет в онлайн-кинотеатре Premier, дата показа будет объявлена позже.

Фото: предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier
Теги: трейлер, Данила Козловский, сериалы, Люся
β 16+