Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Аарон Пол помогает Карен Гиллан дать отпор своему клону в трейлере «Двойника»

постер к фильму

Первый трейлер научно-фантастического триллера «Двойник» (Dual) с Карен Гиллан, Аароном Полом и Тео Джеймсом в главных ролях вышел 29 марта 2022 года. Режиссером и сценаристом выступил Райли Стернс («Искусство самообороны», «Изъяны»). По сюжету, главная героиня, узнав, что скоро умрет, создает своего клона, чтобы облегчить жизнь своим близким. Проблема в том, что она внезапно и чудесным образом выздоравливает, и теперь ей придется сразиться насмерть с самой собой.

Трейлер начинается с того, что Сара (Гиллан), смирившаяся с смертью, знакомится со своим клоном. Но внезапно вылечившись от смертельной болезни ей нужно избавиться от двойника в смертельной дуэли. Девушка начинает усердно тренироваться, осваивая технику боя. Но ее клон не собирается легко сдаваться, используя самые коварные способы, чтобы присвоить жизнь Сары.

- Мне нравится, что в фильме не объясняются технологии будущего. Любой другой фильм объяснил бы слишком подробно то, почему все так устроено. В то время обстановка нашего фильма просто показана как данное, «как есть» - без разъяснений. И это было для меня интереснее, - сказал Стернс.

Российская премьера комедийного триллера «Двойник» состоится 2 июня.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Двойник, Аарон Пол, Тео Джеймс, Карен Гиллан
β 16+