Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Фильмы Миядзаки, Джармуша и Триера покажут на «Кинотерапии»

кадр из фильма

Программа «Кинотерапия» будет представлена в сети кинотеатров «Каро» в марте и апреле 2022 года. На данный момент «Каро.Арт» организует показы двух городах: Москве – в киноцентре «Каро 11 Октябрь» и в Петербурге в «КАРО 11 Охта». В планах команды продлить репертуарный проект до конца мая, а также масштабировать и в другие города с данной сетью кинотеатров.

- «Кинотерапия» – это приглашение в мир медитативного, рефлексирующего, исповедального кино, - отмечают организаторы. - Кураторы проекта собрали программу, ориентированную на любого зрителя, понимающего этот мир через кино. Аудиторию ждут встречи с самыми разными картинами и настроением: от сказочного Миядзаки до хладнокровного Ханеке, от сумрачного Джармуша до ироничного Баумбаха, от бесстрашного Триера до трогательного Золотухина.

В рамках программы весной будет показано более 30 фильмов, среди которых «Выживут только любовники» Джима Джармуша, «Маленькая мама» - фэнтези режиссера Селин Сьямма, «Осло, 31 августа» Йоакима Триера, «Капитан Фантастик» Мэтта Росса, «Возвращение» Педро Альмодовара, «Дом, который построил Джек» Ларса фон Триера, «Магазинные воришки» Хирокадзу Корээда, «Пианистка» Михаэля Ханеке, несколько фильмов Дэвида Линча - «Голова-ластик» и «Шоссе в никуда», «Твин Пикс: огонь, иди за мной». Гай Ричи вернется на экраны с фильмами «Гнев человеческий» и Джентльмены». На большие экраны также вернутся «Тебя здесь никогда не было» Линн Рэмси, «Ван Гог: на пороге вечности» Джулиана Шнабеля, «Экстаз» Гаспара Ноэ, «Солнцестояние» Ари Астера, «Атлантика» Мати Диоп, «Одержимость» Дамьена Шазелла, «Безумное кино для взрослых» Раду Жуде и многое другое.

Полное расписание показов доступно на сайте: https://karofilm.ru/art?&event=901

Фото: кадр из фильма
Теги: анонс показа, Каро.Арт
β 16+