Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

В Черновцах демонтировали именную звезду Ани Лорак

соцсети

Именную звезду украинской певицы Ани Лорак, установленную на Театральной площади в её родном городе Черновцы, убрали. Решение демонтировать звезду приняли в Черновицкой мэрии, сообщает «Телепрограмма». По словам местных чиновников, город не могут представлять артисты, которые, как они считают, «встали на сторону России». При этом сама Ани Лорак, которая вместе с дочерью сейчас проживает в Москве, пока никак не комментировала события на Украине.

Помимо этого, в Черновцах убрали именную звезду оперного певца Василия Герелло, уроженца Черновицкой области, выступившего 18 марта 2022 года в «Лужниках» на концерте в честь годовщины присоединения Крыма.

β 16+