Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

«Кассиопея» отменила свою московскую презентацию

01.03.2022 14:43 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук группы

Белорусская группа «Кассиопея» отменила свой концерт в московском клубе «Китайский летчик Джао Да», назначенный на 5 марта 2022 года. В Москве коллектив должен был представить свой новый сингл «Потолок». Пока не известно, будет ли назначена новая дата концерта. Релиз сингла также перенесен.

- Мы вынуждены перенести все концерты в России на неопределенный срок. Нет войне! Билеты вы можете сдать по месту их приобретения, - написали музыканты.

Фото: фейсбук группы
Теги: Кассиопея, отмена концертов
β 16+