Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Судебная экспертиза нашла плагиат в песне Монеточки

30.12.2021 12:42 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм артистки

Судебно-музыковедческая экспертиза признала хит певицы Монеточки «Мама, я не зигую» плагиатом песни Стаса Костюшкина «Женщина, я не танцую». Соответствующее решение принял также Басманный суд Москвы.

- Экспертиза пришла к выводу, что Монеточка скопировала 25% интонационного материала и 32,99% от всего произведения, — заявил Радио КП адвокат экс-солиста группы «Чай вдвоем» Роман Лалаян.

InterMedia напоминает, что ранее Стас Костюшкин обвинил Монеточку в плагиате его песни. Бывший участник группы «Чай вдвоем» подал на певицу в суд, а она отказалась через своего адвоката от предложенного мирового соглашения по иску.

Фото: инстаграм артистки
Теги: Стас Костюшкин, плагиат, Монеточка
β 16+