Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Солнечная линия» Бориса Хлебникова выйдет в первые дни каникул

предоставлено пресс-службой

Премьера нового фильма Бориса Хлебникова «Солнечная линия» состоится в интернет-кинотеатрах КиноПоиск HD и Kion 2 января 2022 года.

Лента основана на одноименной пьесе Ивана Вырыпаева. Действие происходит в новогоднюю ночь. Гости разошлись, остались только Он и Она. Начинается выяснение отношений и попытки понять, любят они друг друга или уже нет, да и любили ли в принципе, говорят ли правду или врут, умеют только наезжать или прощать тоже могут.

Главные роли исполнили Юлия Пересильд и Андрей Бурковский.

– Скажу честно, всегда хотел снять кино за один, два, или три дня, – признался Борис Хлебников. – И когда мне предложили это сделать, то, конечно, я согласился – это страшно интересно. Начали думать – как осуществить. И наш оператор Саша Симонов предложил такую схему – выстраиваем декорацию, наполняем ее камерами, большим количеством микрофонов, и снимаем одним большим дублем. Делали за день по три дубля. Конечно, мы не первые, кто пошел этой дорогой. Собственно, фильм «Веревка» Хичкока снят одним кадром. Это, скорее, некая новая вещь для нас, а не для мирового кинематографа.

Фото: предоставлено пресс-службой
Теги: Иван Вырыпаев, дата релиза, Кинопоиск, Борис Хлебников, Солнечная линия, Kion
β 16+