Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Первая российская пранк-комедия «Доктор Свисток» выйдет в феврале

кадр из фильма

Первая российская пранк-комедия «Доктор Свисток» в духе комедий «Борат» и «Несносный дед» выйдет 17 февраля 2022 года.

Главную роль в картине Араика Огенесяна исполнил звезда фильма «Непосредственно Каха» Артем Карокозян. Съемки комедии проходили в июле-августе 2021 года в Сочи и Москве. Основными участниками кинопроцесса, наряду с главными героями, стали случайные люди, которые попадали в ситуации, спровоцированные съемочной группой фильма.

В центре сюжета – Арсен из приморского Дагомыса, с детства мечтавший стать пластическим хирургом. Его мечта почти сбылась - он устроился в московскую клинику пластической хирургии... администратором. У Арсена не было медицинского образования, но хорошо получалось зарабатывать, выдавая китайские импланты за швейцарские. Все у него было схвачено, пока у очередной звезды шоу-бизнеса «свежий тюнинг» не взорвался прямо на борту самолета. Вместе с фейковыми имплантами в клочья разлетелась и карьера Арсена – он вынужден был бежать из Москвы в родной город.

В ролях - Артем Карокозян («Непосредственно Каха»), Ирина Безряднова («Временные трудности», т/с «Крюк»), Микаэл Джанибекян («Кухня. Последняя битва», «Пальма»), Мия Зарринг (т/с «Кухня»).

Фото: кадр из фильма
Теги: Доктор Свисток, пранкеры
β 16+