Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Лев Новожёнов, Сергей Соседов и Тутта Ларсен станут героями «Однажды…» на НТВ

PR НТВ

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет в эфир НТВ 27 ноября 2021 года. В нем автор и ведущий проекта Сергей Майоров поговорит по душам с журналистом и телеведущим Львом Новожёновым, посетит дом певицы, теле- и радиоведущей Тутты Ларсен и расспросит музыкального критика, члена жюри «Суперстар!» и ведущего программы НТВ «За гранью» Сергея Соседова о его карьере, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

В этом сезоне на НТВ стартовало остросоциальное ток-шоу о людях, для которых жизнь однажды разделилась на «до» и «после» и теперь находится за гранью понимания. Ведущим ток-шоу стал музыкальный критик Сергей Соседов (на фото). В новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Майоров отправится на новую работу артиста, чтобы поговорить с ним о его новом статусе.

21 ноября весь мир отметил день телевидения, а 24 октября исполнилось 75 лет выдающемуся телевизионному деятелю Льву Новожёнову. Сергей Майоров поговорит с ним о «ящике с картинками и звуком».

Дом Тутты Ларсен находится в 150 км от Москвы и оформлен в нордическом стиле, абсолютный минимализм: без портиков, парадного подъезда, балясин, лепнины и гипсовых львов. Нравится ли такая уединенная жизнь самой Тутте, зрители узнают в новом выпуске «Однажды…».

Начало эфира в 13.05.

β 16+