Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

La Femme приедут в Москву с «Paradigmes»

18.11.2021 19:00 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Французская группа La Femme выступит 16 апреля 2022 года в московском «Главклубе». Концерт амбассадоров французской психоделической сцены пройдет в рамках тура в поддержку их третьего лонгплея «Paradigmes».

- Одна из моих обязанностей — удивлять людей, — говорит сооснователь La Femme Марлон Магне. — Это чертовски хорошо, потому что я действительно могу установить связь с планетой.

Помимо песен на французском, в альбоме «Paradigmes» есть англоязычный синтипоп-бэнгер «Foreigner» и баллада «Le Jardin» на испанском.

- Мы довольно много путешествовали, — комментируют музыканты La Femme, — и разные места по-разному вдохновляли нас. Нам нравится местный фольклор и то, что из него получается.

β 16+