Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Элтон Джон выпустил 60 моделей очков (Видео)

Shutterstock/Fotodom

Элтон Джон выпускает свою первую коллекцию очков Elton John Eyewear вместе с сетью магазинов Walmart и Sam’s Club. В четыре линейки The Foundations Collection, The Formative Years, The Working Musician и The Master Collection вошли 60 дизайнерских моделей, в том числе украшенных драгоценными камнями и стразами и вдохновленных личной коллекцией очков музыканта и отражающих разные этапы его карьеры. Каждая модель названа в честь знаменательных профессиональных достижений Элтона, например, «Rocket Man». Цены на очки варьируются от 95 до 100 долларов.

- Elton John Eyewear символизирует уверенность, самовыражение и подлинность, ― описал коллекцию Элтон Джон в заявлении. ― В этой коллекции каждый найдет что-то для себя, поэтому независимо от того, кто вы, вы всегда можете выглядеть самим собой. Речь идет не только об очках, но и о том, как люди видят самих себя.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Элтон Джон, видео, очки
β 16+