Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Чиж сыграет традиционный осенний концерт в Москве

01.10.2021 18:06 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Группа «Чиж и Ко» сыграет традиционный осенний концерт в «Главклубе» 16 октября 2021 года. На концерте коллектив Сергея Чигракова представит избранные песни из своей дискографии, кавер-версии а также материал из готовящегося альбома, пилотный сингл из которого «Палуба» уже звучит на радио.

- Точной даты не могу сказать, - рассказала недавно о новом альбоме «Чижа и Ко» бэк-вокалистка группы Марина Шалагаева. - Уже записано семь песен, хотим еще две-три добавить и выпустить. Где-то полгода назад записали их. Осталось Сергею Николаевичу еще немножко вдохновения добавить и записать. Что-то у него уже есть, стесняется показывать нам.

Источник: РИА Фан Фото: Fotodom
Теги: Главклуб, Чиж и Ко, анонс концерта
β 16+