Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Apple купил права фильм с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом

Shutterstock/Fotodom

Apple Studios получила права на новый фильм с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом, сценарием и постановкой которого займется Джон Уоттс, снявший трилогию «Человек-паук» с Томом Холландом. Продюсерами фильма выступят Уоттс, а также принадлежащая Клуни Smokehouse Pictures и Plan B Entertainment Брэда Питта.

Ранее сообщалось, что за права на фильм боролись крупнейшие кинокомпании и стриминговые сервисы - Lionsgate, Apple и Netflix, а также Amazon, Annapurna, Universal, MGM и Warner Bros. Победу в гонке одержала Apple Studios. Клуни и Питт сыграют двух одиночек, которые объединятся из-за общего дело. Детали сюжета пока держатся в секрете.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Apple, Джордж Клуни, Брэд Питт, кинопроект, Джон Уоттс
β 16+