Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Вадим Демидов устроит «Самостояние» на рок-утреннике

13.09.2021 20:14 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Вадима Демидова

Акустический концерт лидера нижегородской группы «Хроноп» Вадима Демидова пройдет в клубе «Китайский летчик Джао Да» 2 октября 2021 года. На летней веранде клуба Вадим Демидов исполнит как песни с последней пластинки «Хронопа» «Самостояние», так и хиты плюс несколько композиций, никогда еще не игравшихся в Москве. По давно сложившейся традиции «рок-утренников», концерт Вадима Демидова в «Китайском Летчике» начнется в довольно ранее время — в 16.00.

InterMedia напоминает, что релиз альбома «Самостояние», ставшего одиннадцатым студийным диском в дискографии нижегородского коллектива, состоялся 12 марта 2021 года.

Фото: инстаграм Вадима Демидова
Теги: Хроноп, Китайский летчик Джао Да, анонс концерта, Вадим Демидов
β 16+