Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Сиквел «Топ Гана» попал в руки грабителей

постер к фильму

Копия фильма «Топ Ган: Мэверик» была украдена вместе с машиной телохранителя Тома Круза. InterMedia напоминает, что BMW был угнан со стоянки в Бирмингеме еще в августе, среди личных и ценных вещей в салоне находилась и копия сиквела «Топ Гана». Когда полиция обнаружила автомобиль, фильма в ней уже не оказалось.

InterMedia напоминает, что в сентябре был принято решение в очередной раз перенести выход в прокат как «Топ Ган: Мэверик» (на 27 мая 2022 года), так и «Миссия: невыполнима 7» (на 30 сентября того же года). Теперь продюсеры опасаются, что украденная копия может быть слита в интернет.

Источник: NME Фото: постер к фильму
Теги: похищение, Топ Ган: Мэверик
β 16+