Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Расширенная версия «Бати» покажет детство главного героя (Видео)

предоставлено пресс-службой ГПМ Развлекательное телевидение

Показ расширенной версии комедии «Батя», которую специально для телеэфира поделят на отдельные серии, начнется 5 сентября 2021 года на канале ТНТ. В картину «Батя. Полная версия» вошли новые скетчи о суровом отцовском воспитании эпохи девяностых, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Телезрители увидят новые сюжеты с участием Владимира Вдовиченкова и юного актера Андрея Андреева, которые ещё не показывали ни в кинотеатрах, ни на видеосервисе Premier.

«Батя. Полная версия» – это история Макса, которую дополнили новыми сценами из детства главного героя. Будучи ребёнком, он быстро выучил, где право, а где лево – потому что Батя (Владимир Вдовиченков) сделал ему незабываемую «крапивку» на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил – ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что – сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и повзрослевший Макс (Стас Старовойтов), который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким – закрытым и в чем-то жестоким.

Изначально «Батя» задумывался как шортком – комедийный сериал для мессенджеров с эпизодами по 1-2 минуты, которые зрители пересылали бы друг другу. В этом виде «Батя» получил приз на фестивале «Пилот» как самый перспективный проект. Однако позднее его авторы, а также продюсеры каналов ТНТ и ТНТ4 увидели, что эпизоды складываются в цельную историю, которую нужно рассказывать непрерывно, чтобы привести к важной, финальной эмоции фильма. Теперь отснятые материалы шорткома и уже вышедший фильм «Батя» собрали в полноценный сериал.

Начало эфира в 21.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Развлекательное телевидение
Теги: ТНТ, телеверсия, анонс показа, Батя
β 16+