Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Шон Мендес вновь стал 18-летним в клипе на «Summer of Love» (Видео)

20.08.2021 12:09 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Шон Мендес выпустил клип на новый сингл «Summer of Love», записанный совместно с пуэрториканским продюсером и музыкантом Tainy.

Съемки видеоролика проходили на Майорке. Режиссером выступил Мэтти Пик.

В видео Мендес и его друзья путешествуют на кабриолете, ныряют в нетронутые туристами воды, тусуются на лодках и устраивают вечеринки в ночных клубах.

- Пару месяцев у нас у всех было ощущение, что нам по 18, - говорит Мендес о съемках клипа. – Я надеюсь, что эта песня заставит людей почувствовать себя свободными от тяжести жизни, пусть даже на мгновение.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, видео, Шон Мендес
β 16+