Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Театр Сергея Безрукова открыл новый сезон и посчитал детей, рожденных у сотрудников

19.08.2021 15:32 Театр и шоу Рубрика: Хроника 16+
инстаграм артиста

Художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков рассказал о пополнениях в семьях своей театральной команды. На встрече с журналистами перед стартом девятого сезона он заявил, что в этом году, помимо него самого, отцами стали еще несколько сотрудников театра.

- У нас в театре серьезный демографический прирост — девять детей родили наши актеры, музыканты оркестра, другие сотрудники. Ну и худрук постарался, - приводит слова Сергея Безрукова «Комсомольская правда».

Многодетный отец отметил, что активно принимает участие в воспитании детей вместе с супругой, режиссером Анной Матисон.

- Конечно, помогаю, и бабушки помогают. Дети — Маша и Степан — приняли Василия очень хорошо, — сказал Безруков.

Новый сезон Губернский театр открывает премьерой спектакля «Безымянная звезда» в постановке молодого режиссера Александра Сазонова. На главную роль приглашен внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков.

— Для Губернского театра это первая проба мюзикла, - сказал Сергей Безруков. - Я уже видел эскиз спектакля на нашем фестивале «Фабрика Станиславского» — мне понравилось. Да, роль учителя астрономии Марина Мирою сыграет Никита Пресняков, и его приглашение вполне оправданно — в мюзикле надо уметь петь. Но и в качестве драматического артиста Никита органично смотрится, он действительно по образу такой учитель-учитель: длинный, худой, в очочках. Мону будут играть Вера Шпак и Анна Снаткина. Получается такая яркая красивая история, тем более что мы с детства любим этот фильм, где блестяще работали артисты, для меня — особенно Михаил Козаков, но у нас будет свое решение.

Премьерные показы спектакля «Безымянная звезда» состоятся 16, 17 и 18 сентября 2021 года.

β 16+