Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Камила Кабелло станцевала с «семьей» в первом клипе с одноименного альбома (Видео)

23.07.2021 15:53 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Камила Кабелло представила 23 июля 2021 года новый сингл и клип «Don't Go Yet». В ролике, снятом в стиле ретро, певица приезжает на винтажном автомобиле в дом, переполненный ее нарядными «родственниками», собравшимися на какое-то торжество. Они усаживают за стол, но вскоре начинают безудержно танцевать.

На постере, предварявшем выход клипа, Камила разместила слоган «Добро пожаловать в семью!». В день релиза певица сообщила, что ее новый альбом будет называться «Familia». Он станет третьей студийной работой 24-летней Кабелло: второй ее альбом «Romance» вышел в 2019 году.

В новом интервью с Зейном Лоу в New Music Daily на Apple Music 1 Камила рассказала, что пребывание в карантине с семьей помогло ей вернуться к своим латиноамериканским корням для этого нового альбома.

- Я эгоистично хочу, чтобы это было такое семейное дело, потому что это сделало бы меня счастливой – говорит она. - Я думаю, что пребывание в Майами так долго, когда вокруг меня было больше родственников и больше разговоров по-испански, вернуло меня к моим корням, которые ушли глубже, чем я считала.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, видео, Камила Кабелло
β 16+