Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Короткометражка «Вместо пустоты» дала вторую жизнь песне Андрея Князева (Видео)

20.07.2021 14:16 Музыка Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Андрея Князева

Группа «КняZz» представила видеоклип на песню «Руки к небу». Композиция была сочинена Андреем Князевым еще в 1992 году. Она активно исполнялась им во время службы в армии, но в программу группы «Король и шут» не вошла из-за неподходящей концепции. Недавно Андрей Князев вспомнил об этой песне и стал иногда исполнять на концертах. В итоге она стала саундтреком к короткометражному фильму Кира Веселова «Вместо пустоты». Благодаря этому тандему появился и ролик, включающий кадры клубного выступления группы и встречу ее участников со слепым музыкантом.

- Прочитав сценарий, Князь вспомнил старый добрый трек, пропитанный юношеским максимализмом, и для фильма он подошёл как нельзя лучше, - сказано в описании к премьере. - Ведь один из главных героев — молодой музыкант, упорно ищущий свой путь в жизни и музыке. Дорога обещает быть трудной, но он не останавливается ни перед какими препятствиями и не теряет веры в себя.

Фото: инстаграм Андрея Князева
Теги: саундтрек, клип, КняZz, видео, Андрей Князев
β 16+