Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

В честь рэпера MF Doom назовут улицу

08.07.2021 15:22 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Одна из улица города Лонг-Бич, штат Нью-Йорк, будет названа в честь покойного рэпера MF Doom. InterMedia напоминает, что он умер 31 октября 2020 года в возрасте 49 лет о чем его супруга и официальный представитель сообщили 1 января 2021-го. Причина смерти по-прежнему не известна.

Как сообщает издание HipHopDX, петицию с предложением о переименовании разместил в интернете некоторое время назад доктор Патрик С. Грэм, бывший одноклассник музыканта, от имени сообщества KMD-MF DOOM Way Committee.

- Несколько членов сообщества связались со мной, чтобы узнать, могу ли я заняться этим, - сказал д-р Грэм изданию. -Раньше я руководил там Центром Мартина Лютера Кинга, поэтому у меня все еще есть тесная связь с властями и местным сообществом. Я родился и вырос там, ходил в среднюю школу с Дэниелем Думилем (настоящее имя рэпера. – Прим. InterMedia). Поэтому я сказал, дайте мне минутку, и я составлю письмо в городской совет, исходя из того, как я его вижу, а затем конвертирую это письмо в петицию. Группа сказала, что им это понравилось, и мы двинулись вперед.

Власти города идею поддержали.

- Думиль оставил неизгладимый след в музыкальной индустрии и в жизни людей по всему миру, - считает сити-менеджер Донна М. Гайдер. - Лонг-Бич горд тем, что он назвал наш город своим домом.

Имя MF Doom получит часть квартала Ист-Гудзон-стрит между Риверсайд-Бульвар и Лонг-Бич-роуд.

Источник: HipHopDX Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: присвоение имени, переименование улиц, MF Doom
β 16+