Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Манижа выступит в «Крокусе» в день своего рождения

05.06.2021 09:46 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм артистки

Концерт Манижи состоится в Crocus City Hall 8 июля 2021 года - в день 30-летия певицы. Программа будет называться «Russian Woman» - по заглавию песни, с которой артистка заняла на «Евровидении-2021» от России девятое место. Манижа признается, что на конкурсе она выложилась на 150%, расширила благодаря этому свою фан-базу, и теперь готовится к гастролям, выступлениям на летних фестивалях и релизу нового альбома.

Помимо заглавной песни и материала своих двух дисков, певца исполнит на концерте песни, написанные к ее предыдущим выступлениям в «Крокусе» - «Сейчас дважды не случится», автобиографичную «Недославянку» и трилингвальный хит «Ваня».

Начало в 20.00.

Фото: инстаграм артистки
Теги: юбилей, Crocus City Hall, анонс концерта, Манижа
β 16+