Умер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада

Тейлор Свифт снимется в фильме Дэвида О. Рассела

инстаграм Тейлор Свифт

Тейлор Свифт присоединилась к новому проекту режиссера Дэвида О. Рассела. Название и сюжет киноленты пока держится в секрете. Известно, что помимо Свифт в фильме будут сниматься Марго Робби, Кристиан Бэйл, Джон Дэвид Вашингтон, Рами Малек, Зои Салдана, Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Майк Майерс и Роберт Де Ниро.

Картина станет первой работой Рассела за последние шесть лет. Свой последний на данный момент фильм «Джой» он выпустил в 2015 году. Сроки работ над проектом пока не определены.

Для Тейлор Свифт это не первый актерский опыт. Певица ранее снималась в фильмах «Кошки», «Посвященный» и «День Святого Валентина». На ее счету также ряд документальных проектов.

Источник: Collider Фото: инстаграм Тейлор Свифт
Теги: Тейлор Свифт, Дэвид О. Расселл, кинопроект
β 16+