Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

Сальма Хайек и Сэмюэл Л. Джексон втягивают Райана Рейнольдса в неприятности в «Телохранителе жены киллера» (Видео)

постер к фильму

Новый трейлер фильма «Телохранитель жены киллера» обнародовала студия Lionsgate 13 мая 2021 года. По сюжету сиквела, самая смертоносная и странная пара в мире - телохранитель Майкл Брайс (Райан Рейнольдс) и киллер Дариус Кинкейд (Сэмюэл Л. Джексон) возвращаются с новой опасной для жизни миссией. По-прежнему не имея лицензии и находясь под пристальным вниманием, Брайс вынужден взаимодействовать с женой Дариуса - известной международной аферисткой Соней Кинкейд (Сальма Хайек). Троица раскрывает глобальный заговор и вскоре обнаруживает, что им придется спасать Европу от козней мстительного и могущественного безумца (Антонио Бандерас).

В фильме режиссера Патрика Хьюза также снялись Морган Фриман, Фрэнк Грилло, Том Хоппер, Антонио Бандерас, Ричард Э. Грант и другие. В мировой и российский прокат «Телохранитель жены киллера» выйдет 16 июня.

β 16+