Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

«Feels» превратит участников Brainstorm в супергероев

12.04.2021 16:35 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Группа Brainstorm представит новую песню и клип «Feels» на специальной landing-page 21 апреля 2021 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, там состоится не только премьера видео, - зрители также смогут оставить свои вопросы группе и получить ответы в онлайн-режиме. Музыканты тоже появятся в кадре и расскажут о том, как шла работа над мультипликационным клипом. Специальными гостями вечера станут друзья Brainstorm, которые принимали участие над созданием «Feels».

- Такая задумка связана с тем, что клип «Feels» анимационный, нас в образах узнать непросто, а так мы покажем новым слушателям, что Brainstorm – это реальная группа, - говорит барабанщик коллектива Каспарс Рога, выступивший режиссером онлайн-презентации.

Сайт онлайн-презентации «Feels» доступен во всем мире с 12 апреля на трех языках – русском (brainstormfeels.ru), латышском (pratavetrafeels.lv) и английском (brainstormfeels.com). В разделах платформы можно посмотреть тизер «Feels», почитать признания участников Brainstorm, увидеть географию зрителей из разных городов и стран с помощью специального счетчика.

- «Feels» для Brainstorm – это вызов самим себе, песня нетипичная и свежая по звучанию, - говорят представители коллектива.

Клип отрисован анимационной студией Honkfu как полноценный мультфильм в японском стиле манга, со своей драматургией и персонажами, включая участников Brainstorm в образах супергероев.

- В песне «Feels» много свободы, свежего воздуха, как будто открываешь дверь – и врывается ветер, - говорит вокалист Brainstorm Ренарс Кауперс. - В ней очень хорошие слова и смысл, эта песня будто подталкивает нас вперед, ведь мы все можем много – ровно столько, сколько сами захотим.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: клип, Brainstorm
β 16+