Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Душа» и «Хранители» получили награды Гильдии музыкальных супервайзеров

12.04.2021 16:49 Музыка Рубрика: Хроника 16+
постер к сериалу

11-я ежегодная премия Гильдии музыкальных супервайзеров США (Guild Of Music Supervisors Awards) была вручена виртуально 11 апреля 2021 года.

Премиями в кинономинациях были отмечены анимационный фильм «Душа», картины «Ма Рейни: Мать блюза», «Девушка подающая надежды», «The Cuban» и «Дело чикагской семерки» за песню «Hear My Voice» в исполнении Селесты. За лучший трейлер награжден «Иуда и черный мессия».

В теленоминациях двух наград удостоился сериал «Хранители», а также призы получили «Удивительная мисс Мейзел», «Всем парням: P.S. Я люблю тебя» и музыкальное реалити-шоу «Маска».

Источник: Billboard Фото: постер к сериалу
Теги: награды, Хранители, Душа, Гильдия музыкальных супервайзеров
β 16+