Вадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»

Премьера фильма о Tekashi69 пройдёт в «Москино Космос»

кадр из фильма

Российская премьера документального фильма «6ix9ine: Сага о Дэнни Эрнандесе» («69: The Saga of Danny Hernandez») пройдёт в кинотеатре «Москино Космос» 26 апреля 2021 года. Картина, снятая Викрамом Ганди («Кумарэ», «Барри») рассказывает о жизни и творчестве рэпера Tekashi69, разворачивая перед зрителем настоящую гангстерскую историю, в которой, по словам создателей, «количество обвинений растёт пропорционально интернет-популярности, а репутация секс-наркомана получает своё подтверждение не только в скандальных видео музыканта».

- Я знал о дискуссиях по поводу Tekashi69еще до съёмок фильма, и мне захотелось разобраться в запутанных событиях вокруг его фигуры. Он – ходячее противоречие: и лузер, и хейтер. Он похож на клоуна, а на деле гангстер. Информации о нем в интернете очень много, поэтому часть моей работы заключалась в том, чтобы найти правду и личные свидетельства людей, которые его знают, — рассказал Ганди. — Мы хотели показать историю и развитие творческой карьеры Дэнни, рассказать о первой одежде, которую он создал, о съёмках его первых клипов, чтобы дать представление о рождении артиста, которым стал Tekashi69. В прошлом Дэнни скромно относился к своей музыке, но творчески подходил к созданию клипов. Они были странными и шокирующими, но в них есть смелость и креативность, которые ему приписывают окружающие. Он был просто 16-летним парнем, мечтающим сделать что-то грандиозное, и буквально построил свою карьеру с помощью мобильного телефона и ноутбука.

β 16+