Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Пэрис Хилтон стала французской светской ретро-львицей (Видео)

ABC/WDTV/Fotodom

Пэрис Хилтон стала новым лицом французского бренда Lanvin. Эту новость она объявила в своем инстаграме 16 марта 2021 года и выложила ролик и видео из фотосессии в коллекции весна-лето-2021.

- Я всегда была поклонницей этого дома моды и восхищалась его основательницей Жанной Ланвин, - говорит Пэрис. - Она смогла построить империю из одного небольшого магазина, который существует и 130 лет спустя.

В фотосессии Хилтон превратилась в современную версию светской львицы 1950-х, примерила струящиеся платья, кожаную куртку, балетки, солнцезащитные очки.

- Пэрис известна как создательница идеи «прославиться тем, что она известна», но я хотел показать миру, как далеко она продвинулась в индустрии, которую она создала, - напоминает креативный директор бренда Бруно Сиалелли. - Мы убрали стиль и позволили увидеть ее естественную красоту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Фото: ABC/WDTV/Fotodom
Теги: видео, Lanvin, Пэрис Хилтон, лицо бренда
β 16+