Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

«Светская хроника» расскажет о внучке Валерии и гонорарах Григория Лепса

17.03.2021 09:24 Звезды Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 19 марта 2021 года. В нем певица Валерия впервые рассказала о внучке. Зрители узнают, почему она не считает себя бабушкой, какие у народной артистки взаимоотношения с невесткой и как на пополнение в семье отреагировал Иосиф Пригожин.

«Светская хроника» расскажет также, почему Андрей Аршавин выселяет собственную дочь из дома, какую сумму задолжал детям Денис Глушаков, с кем изменял жене Павел Мамаев, и отчего мужчины, которые зарабатывают миллионы, так отчаянно сражаются с бывшими женами за каждую копейку. А Григорий Лепс рассказал о порядках в своей семье - как они с женой разделили обязанности по дому, почему близкие радуются, когда он уезжает на гастроли, какие гонорары получает артист, и что заставило его отказаться от всех наград.

Маргарита Суханкина, в свою очередь, откровенно рассказала о приемных детях. С какими трудностями она столкнулась при усыновлении, почему мама и коллеги отговаривали ее от этого шага, кем мечтают стать наследники артистки, и как они приняли нового мужчину звезды. Зрители также узнают про нового возлюбленного Анастасии Макеевой, который бросил четверых детей ради актрисы, новый роман Ольги Бузовой, избранника Агаты Муцениеце, которого она увела из семьи. «Светская хроника» расскажет, развелась ли Полина Гагарина с мужем, и нашла ли замену Тимати Анастасия Решетова.

Начало эфира в 23.45.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Валерия, анонс программы, Пятый канал, Светская хроника
β 16+