Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Юлия Савичева объяснила, почему не фотографируется в купальнике

01.03.2021 11:44 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Юлии Савичевой

Юлия Савичева поделилась с поклонниками своей позицией относительно фотографий в купальнике. По мнению певицы, «проще всего обратить на себя внимание, показав свои телеса».

— А вы попробуйте привлечь столько же внимания и интереса к себе, надев платье. Сейчас, с засильем соцсетеи, женщины совсем сошли с ума. Как же не показать свои прелести всему миру? — рассуждает артистка в инстаграме. — Моя позиция такова: показывать свою великолепную физическую форму можно и нужно тогда, когда ты родила уже несколько детей, тебе за 50 и таким образом мотивировать себя и всех женщин. А когда ты молод, у тебя красивое тело - все понятно. Таким контентом делают хайп, и не для кого не секрет, что голое тело хорошо продается.

Юлия обратила внимание подписчиков на то, что сама она ни разу не снималась для мужских журналов, хотя ей неоднократно предлагали.

— Но для меня важно, чтобы замечали и оценивали мою внутреннюю красоту, эмоции и смысл, который я хочу донести, нежели все будут обсуждать мое тело, — заключила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Фото: инстаграм Юлии Савичевой
Теги: Юлия Савичева, отказ, купальники
β 16+