Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Сергей Бурунов возвращается в город детства в трейлере «Родных» (Видео)

кадр из фильма

Финальный трейлер фильма «Родные» режиссера Ильи Аксенова был обнародован 8 февраля 2021 года. В новом ролике комедийного роуд-муви больше внимания уделено общению главного героя в исполнении Сергея Бурунова с членами его семьи: женой, сыном и отцом, которого он не видел много лет (его играет Сергей Шакуров), - а также возвращению в город детства - Саратов. В финале трейлера герой готовится исполнить песню под гитару на Грушинском фестивале.

В фильме, снятом по сценарию Жоры Крыжовникова и Алексея Казакова, также снялись Ирина Пегова, Семен Трескунов, Лиза Монеточка, Катерина Беккер, Никита Павленко, Анна Уколова и др. В прокат «Родные» выйдут уже 11 февраля 2021 года.

β 16+