Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Дэмьен Шазелл и Долли Партон преобразили работников скучного офиса (Видео)

03.02.2021 19:42 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Оскароносный режиссёр Дэмьен Шазелл снял новую рекламу веб-компании Squarespace для грядущего Супербоула. В создании ролика приняла непосредственное участие Долли Партон – она переписала текст своего хита 1980 года «9 to 5», посвятив новую версию под названием «5 to 9» людям, использующим свободное от работы время для того, чтобы заниматься интересными им проектами.

В ролике показана скучнейшая работа в офисе и чудесные преображения, которые происходят с сотрудниками, как только наступает пять часов: «белые воротнички» превращаются в ярких талантливых людей, которые, танцуя, занимаются любимыми хобби. В рекламе снялись бродвейские танцоры, а хореографом выступил лауреат премии «Тони» Джастин Бек. Сама Партон в клипе не снималась, однако её портрет можно заметить на обложке журнала – артистка подмигивает с неё камере.

β 16+