У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

«Лара Крофт» и «Конг» станут аниме-сериалами

постер к фильму

Анимационные сериалы в жанре аниме по мотивам «Лары Крофт» и «Кинг Конга» анонсировал стриминговый сервис Netflix. Как сообщается в твиттере компании, проектами займется студия Legendary.

Действие мультсериала о Ларе Крофт будет происходить после событий перезапущенной трилогии видеоигр, завершившейся в 2018 году релизом «Shadow of the Tomb Raider». Сценарий напишет Таша Хуо («Ведьмак: происхождение крови»).

Что касается Конга, аниме под названием «Остров черепа» доверили Брайану Даффилду («Джейн берет ружье», «Дивергент, глава 2: Инсургент»). Работать над анимацией будут художники Powerhouse Animation. Сроки производства обоих проектов пока не обозначены.

Источник: Variety Фото: постер к фильму
Теги: аниме, Netflix, мультсериал, Кинг Конг, Лара Крофт
β 16+